Catalog number: 1634 / Lot number: 986552
zahlreiche Erwachsene und Kinder bei der Feier vor dem Fachwerkhaus, unsign., Öl/Leinwand auf Hartfaserplatte aufgezogen, HxB: ca. 66x96 cm (88x118 cm mit Rahmen). Craquelé, part. Berieb., rest. u. retuschiert. Mit Rahmen.
Category:: paintings / Watercolours - paintings