Catalog number: 1635 / Lot number: 986563
Szene nach Francesco Solimena (F.S.: 1657-1747), unsign., Öl/Leinwand doubl., HxB: ca. 76x62 cm, ovaler Bildausschnitt ca. 74x59 cm (95x79 cm mit Rahmen). Craquelé, wenige min,. Farbabplatzer, rest.. Mit Rahmen. Min. Altersspuren. Verso am Keilrahmen Reste eines Lacksiegels u. bez. 'E. P. 28'.
Category:: paintings / Watercolours - paintings