Catalog number: 1638 / Lot number: 986597
Brustbildnis mit ins Profil gedrehtem Oberkörper, o.re. sign. u. dat. 'J. Moroder. 1904.', Öl/Holz, HxB: ca. 32x21,5 cm (50x40 cm mit Rahmen). Rest.. Mit Rahmen (Verso Herstelleretikett). Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - paintings