Catalog number: 1639 / Lot number: 986604
verwundete und sichernde Uniformierte an einem Waldrand, u.re. sign., Öl/Leinwand doubl., HxB: ca. 46x36 cm (58x48 cm mit Rahmen). Craquelé, rest.. Mit Rahmen.
Category:: paintings / Watercolours - paintings