Catalog number: 1641 / Lot number: 986614
Segel- und Dampfsegelschiffe vor dem Hafen, unsign. Öl/Holz, HxB: ca. 24,5x32,5 cm (35x42 cm mit Rahmen). Wenige min. Flecken, Farbabplatzer u. Berieb, rest.. Mit Rahmen.
Category:: paintings / Watercolours - paintings