Catalog number: 1650 / Lot number: 972917
Acryl auf Leinwand, u.re. monogr. u. dat. 'ASt 80', rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'A.Stankowski 1980' sowie auf dem Keilrahmen Etikett mit Bez., HxB: 80x60 cm. Part. min. Flecken. Mit Rahmen. Leichte Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - modern art