Catalog number: 1809 / Lot number: 986297
Farbserigraphie mit Folienprägung/Papier, linkseitig geprägte Num. 02947/3000, Signaturstempel, Sign., Titel u. Bez., HxB: Plattenmaße ca. 47x66,5 cm, Blattmaße ca. 47x66,5 cm, Außenmaße Rahmen ca. 66x86 cm. Ränder min. besch.. Mit verglastem Rahmen. Altersspuren.
Category:: graphics - miscellaneous