Catalog number: 1815 / Lot number: 986582
Lithographie/Papier, in der Platte sign., u.re. mit Blst. von Hand sign., u.li. mit Blst num. 1/50, HxB: Plattenmaße ca. 29x22 cm, Passepartoutausschnitt ca. 31x23,5 cm, Außenmaße Rahmen ca. 62x51,5 cm. Min. gebräunt u. gewellt. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Category:: graphics - miscellaneous