Catalog number: 2502 / Lot number: 980909
bestehend aus zwei Schalen, scharniert, vegetabiler, ziselierter Reliefdekor, auf vier Füßchen (tlw. eingedrückt), innen mit bordeauxfarbenem Samt ausgekleidet, Ringhalterung vegetabil gestaltet, Marken: Augsburger Beschau, MZ: 'I I P' im Oval (undef.), Tremulierstrich, H. ca. 6cm. Besch., gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous