Catalog number: 2806 / Lot number: 983626
Frankreich, Ende 19. Jh., Messing, je zweiarmig, die S-bogig geschweiften Arme in Form von Palmetten, nach oben bzw. nach unten, ziehenden Voluten und Akanthusblättern, elektrifiziert, HxB: ca. 30/35 cm. Normale Altersspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous