Catalog number: 2831 / Lot number: 986319
19. Jh., Nadelholz geschnitzt und gefasst, hohe Lehne und trapezförmige Sitzfläche, gedrehte ausgestellte Beine, in der Rückenlehne jeweils Blumenkranz, H: 105 cm. Altersspuren
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous