Catalog number: 2833 / Lot number: 986332
Frankreich, Ende 19. Jh., Kastanienholz, matt- und glanzvergoldete Bronzebeschläge und -applikationen, zweitüriger Korpus, dreiseitig verglast, auf Stollenfüßen, der Korpus mit vollrund gearbeiteten Säulen zu beiden Seiten, gerades Gesims, HxBxT: 173/105/50 cm. Altersspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous