Catalog number: 3334 / Lot number: 986359
Klassisch gemusterter Bogenteppich mit einem blauen, säulengestützten Giebelfeld. Rotgrundige Hauptbordüre. Schönes, antikes Sammlerstück. Alters- und Gebrauchsspuren, insgesamt gleichmäßig dünn, besch..
Category:: carpets / textiles - carpets