Catalog number: 5 / Lot number: 975593
für Militär-Intendanten. Anhängend ein in Tinte und Bleistift beschriftetes Papp-Etikett mit Siegel. Siegelabplatzungen und Risse, deutliche Altersspuren, Flecken, Abrieb, beschädigt
Category:: historical - others