Catalog number: 27 / Lot number: 982194
1 x korinthischer Miniaturskyphos 7.Jh.v.Chr. mit Beschädigungen, Fundbelag und Tonresten sowie 1 x bemaltes Henkelgefäß in Miniaturform, mit Beschädigungen und Abplatzungen. Kein Obligo für Echtheit. Mit Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: historical - others