Catalog number: 28 / Lot number: 982221
Stahlglocke revers gestempelt, Kamm mit Fischblasen dekoriert, Medusenhaupt und flammender Kanone, Lorbeer- und Akanthusverzierungen, Rosshaarschweif gekürzt, seitliche Messingtülle ohne Federstoß, Aigrette mit rotem Rosshaarpinsel, restaurierte Verschraubungen. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, restauriert, partiell beschädigt. Bitte besichtigen!
Category:: historical - others