Catalog number: 31 / Lot number: 982228
Messingbeschläge, Schuppenkette, Fischblasenkamm, Medusenhaupt und flammende Kanone. Rosshaarschweif, Aigrette mit rotem Rosshaarpinsel, seitliche Tülle ohne Federbusch. Revers gestempelt "ALEXIS BODILLOT". Partiell restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt
Category:: historical - others