Catalog number: 32 / Lot number: 982230
"Jamaschke 1913", Innenetikett "Unteroffizier Schulze - Ers. Bat. Jäger Rgt. zu Pferd Nr. 3". Schuppenkette, Beschläge an Vorder- und Nackenschirm. Stahlglocke partiell gedellt, etwas porös. Partiell beschädigt, vermutl. restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren. Bitte ansehen!
Category:: historical - others