Catalog number: 9 / Lot number: 987818
Schlüssel für Schloß nicht vorhanden! Deutliche Gebrauchsspuren, Deckel aussen besch.! VERWERTUNG DURCH OBERGERICHTSVOLLZIEHERIN WEISE IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART! AZ: DR II 94/18 95/18 96/18.
Category:: watches / clocks - gentlemen