Masse, meist ungemarkt, 1x Standartenträger u. 1x Fahnenträger im Marsch m. Fahne aus Blech, 6x Musiker, 1x Tambourmajor (?), 6x im Marsch m. Hitlergruß, 3x stillgestanden, 12x marschierend. Part. l. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. besch. bzw. Fehlstellen, H. ca. 7,5/8 cm.
Category::
toys