Catalog number: 4 / Lot number: 985465
gemarkt, Blech, mimikry lack. bzw. lithogr., 2x Märklin, 1x CKO bez. "K-343", 1x Gama bez. "T 56", 1x Gescha m. Massefigur, Uhrwerk, meist m. Gummiraupen, dazu 4 Schlüssel. Part. Alters- u. Gebrauchsspuren, Raupen part. besch. bzw. fehlen, Gescha-Panzer part. besch. bzw. Fehlstellen, Funktion nicht geprüft, L. ca. 8/16 cm.
Category:: toys