Catalog number: 202 / Lot number: 987207
Details m. Lapislazulikugeln u. Korallenpampel, Anhänger u. Teilstück der Kette, Silber, vergoldet, Kette m. Federring 18K, später ergänzt. Tragespuren, Vergoldung tlw. abgetragen, Koralle etwas lose.
Category:: jewellery - classic