Catalog number: 563 / Lot number: 987771
Mitte 20.Jh., u.a. UdSSR, Aufzug- und Zeigerstellmechanismus, schwarzes Zifferblatt, Sekundenanzeige, starke Alters- und Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion.
Category:: watches / clocks - table clocks