Catalog number: 566 / Lot number: 987694
Modell Switzerland 1751, Messing, 8-Tage Uhrwerk, weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen, bezeichnet Matthew Norman, vierseitig verglastes Gehäuse mit Haltebügel, HxBxT: 14/10/8,5 cm. Normale Altersspuren.
Category:: watches / clocks - table clocks