Catalog number: 606 / Lot number: 986170
Weißporzellan polychrom gefaßt, 1 Gruppe mit 3 lesenden Damen, L. ca. 20,5cm, 1 Tänzerin, H. ca. 12 und 1 sitzende Dame, H. ca. 12 cm. Fehlstellen, Altersspuren.
Convolute of 3 ruffle figures, 20th. century.
Partly damaged, signs of age.
Category:: china / porcela - miscellaneous