Catalog number: 1638 / Lot number: 988107
auf grünem Sims drapiert, eine Meise und ein Falter umschwirren die Früchte, unsign., Öl/Karton, HxB: 60x47 cm (75x62 cm mit Rahmen). Farbabplatzer, Berieb und Kratzer. Mit Rahmen.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous