Catalog number: 1639 / Lot number: 988110
im Hintergrund hügelige Küstenpartie, u.li. Ritzsign. u. dat. (19)07, Öl/Leinwand, HxB: ca. 45x59 cm (56x70 cm mit Rahmen). Part. Craquelé, Farbabplatzer u. -berieb. Mit Rahmen (Kanten min. besch.).
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous