Catalog number: 1643 / Lot number: 988218
romantische Hochgebirgslandschaft, u.re. sign. u. dat. (19)40 oder 46 ?, Öl/Hartfaser, HxB: ca. 45x55 cm (56x66 cm mit Rahmen). Min. Farbabplatzer, Berieb am äußeren Rand von Rahmenabdruck. Mit Rahmen (besch.).
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous