Catalog number: 1644 / Lot number: 988288
sommerliche Mittelgebirgslandschaft, u.re. sign., um 1920, Öl/Leinwand, HxB: ca. 50x60 cm (71x81 cm mit Rahmen). Part. Berieb- u. Kratzspuren. Mit Prunkrahmen. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous