Catalog number: 1646 / Lot number: 988743
die junge Frau im braunen Kleid mit Spitzenkragen, auf einem Historismussessel sitzend, o.li. sign., Öl/Leinwand, HxB: ca. 109x82 cm (131x104 cm mit Rahmen). Part. min. Craquelé, Berieb u. Retuschen. Mit Rahmen. Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous