Catalog number: 1665 / Lot number: 966437
im Hintergrund Gebäude mit getrepptem Giebel, u.re. sign. 'E. Kolbe', Öl auf Leinwand, ca. 73x59 cm (84x69,5 cm mit Rahmen). Part. Farbabplatzer. Mit Rahmen. Alterspuren.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous