Catalog number: 1670 / Lot number: 915923
Blick auf die Alpen mit blühender Sommerwiese im Vordergrund, u.re. sign. u. bez. "Garmisch", Öl/Leinwand, ca. 61x80 cm (81x100 cm mit Rahmen). Min. Farbabplatzer u. Berieb, part. fleckig. Mit Rahmen (Kanten min. besch.). Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous