Catalog number: 1823 / Lot number: 979260
Farblithographie/Bütten, u.re. mit Blst. von Hand sign., u.li. mit Blst. num. 124/135, HxB: 67x51 cm (Plattenmaße gleich Blatt). Altersspuren, min. gebräunt u. rs. fleckig.
Category:: graphics - miscellaneous