Catalog number: 2509 / Lot number: 988302
getriebenes Silber, Stand abwechselnd mit geriffeltem Banddekor und Buckeln, vergoldeter Lippenrand, Innenvergoldung, Marken: 0,925, MZ, H. ca. 12cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
BOSSARD cup, switzerland, 20. century, inside gilding, height approx. 12cm, signs of age and use.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous