Catalog number: 2512 / Lot number: 988956
quadratischer Stand mit balusterförmigen Schaft verschraubt, reliefierter und ziselierter Rocailledekor, Marken: 13 Lot, H. ca. 32cm. Eine Tülle fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Candle light, 19th century, marked with 13, one grommet missing, signs of age and use.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous