Catalog number: 2800 / Lot number: 909036
Süddeutschland, 18.Jh., Nadelholz und Eisenbeschläge, konischer Rechteckskorpus mit gewölbtem Deckel, umlaufend Eisenbänder, seitlich zwei Griffe, HxBxT: 80/147/65 cm. Altersspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous