Catalog number: 2816 / Lot number: 988180
50er Jahre, Regalwand mit versch. Holzfurnier, das Stück ist modular, die Elemente sind individuell platzierbar, großzügigen Stauraum mit Sekretär Korpus, Schubladen und Regalböden, HxBxT: 177/115/40 cm. Altersspuren.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous