Catalog number: 2838 / Lot number: 986122
Franken, um 1820, Kirschbaum auf Nadelholz furniert, ebonisierte Zierleisten und Säulen, Innenleben mit Schüben und verspiegelter Rückwand, Aufsatz mit ornamentaler Tuschmalerei, HxBxT: 163/113/56 cm. Rest.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous