Catalog number: 5007 / Lot number: 990332
Um 1900, Einband Leder auf Holz mit zwei Messingschließen und Zierapplikationen, Goldschnitt, Sprache Englisch. HxBxT: 33/28/11 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt.
Category:: dissolution of a collection of religious splendor