Catalog number: 5016 / Lot number: 990350
Anf. 20. Jh., Walter Scott, Limited, 24 Warwick Lane, geprägter Ledereinband auf Holz, Zierapplikationen und Schließen aus Messing, Sprache Englisch. HxBxT: 34/27/10 cm. Guter Zustand mit Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: dissolution of a collection of religious splendor