Catalog number: 5024 / Lot number: 990366
Anf. 20. Jh., Faksimile der Ausgabe Straßburg 1630, Coron Verlag, Ledereinband auf Holz, Zierapplikationen und Schließen aus Messing, Sprache Deutsch, Altdeutsche Schrift. HxBxT: 44,5/31,5/6 cm, Geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: dissolution of a collection of religious splendor