Catalog number: 1801 / Lot number: 990877
je mit Blst. von Hand signiert u. dat. 1970 und 1973, mit Blst. 1x bez. 'Probedruck' und 1x num. '23/50', je betitelt, HxB: "Ruhende Diana" Plattenmaße ca. 19x25 cm, Passepartoutausschnitt ca. 21x27 cm, Außenmaße Rahmen ca. 35x40 cm; "Daphne" Plattenmaße ca. 18x17,5 cm, Passepartoutausschnitt ca. 19x19 cm, Außenmaße Rahmen ca. 42x40 cm. Je min. gewellt und gebräunt. Je im Passepartout hinter Glas gerahmt.
each signed by hand and dated 1970 and 1973, 1x marked 'Sample print' and 1x num. '23 / 50 ', each titled, HxB: plate dimensions approx. 19x25 cm, 18x17.5 cm. Paper minimal curled and browned. Each framed behind glass in passepartout.
Category:: graphics - miscellaneous