Catalog number: 32 / Lot number: 991555
Amethyst und Grandeln, Silber und versilbert, dazu 1 gefasste Medaille Reichskreuz und Reichskrone des Heiligen Römischen Reiches Deutscher Nation sowie GOLD 4 Dukaten an Fassung (18 Karat) mit Kette (18 Karat). Alters- und Gebrauchsspuren.
Coin jewellery, with silver and gold, also silvered, please visit, traces due to age.
Category:: historical - convolutes