Catalog number: 12 / Lot number: 991130
Metall, schwarz/silbern, delta, Tender m. Holzladung. Im Originalkarton (part. min. Gebrauchsspuren) m. Anleitung u. Zubehör, sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft, Gesamtl. ca. 55 cm.
MÄRKLIN-MAXI Western loco "Black Beauty" 54549, track 1, metal, delta. Original box part. min. signs of use, loco in very good condition, function not checked, total l. approx. 55 cm.
Category:: toys