Akt. NP. ca.: 7.000,-€. Zeitloses Format aus Boxcalf Leder in Schwarz, Beschlag mit vergoldetem H-Steckverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen, Reißverschluss Innenfach, Leder Innenfutter. Staubbeutel anbei. Starke Altersbedingte Tragespuren.
Category::
bags