Catalog number: 1400 / Lot number: 981725
Block 3, 2 x postfrisch ( 1 x min. Einschränkung); Block 4, 2 x postfrisch , 1 x gestempelt. Dazu Block 4 als "Paar", also 2 Blöcke auf einem Bogen gedruckt (hier Gummifehler an den Rändern und Nadellöcher von Heftklammern - Marken nicht betroffen). Michel- Wert ca. 570,- Euro.
Category:: stamps - convolutes