Catalog number: 703 / Lot number: 994583
Rötlicher Scherben, im Spiegel blau staffiertes Blüten- und Blättergeflecht, Pressmarke, Rand mit Silbermontur von GEBRÜDER DEYHLE, Silber 830, Gravur "geg. v. Kurhaus Travemünde/Travemünde 1951/Ehrenpreis/1. Internationaler Rallye", Altersspuren, D 29 cm.
Category:: ceramics - others