Catalog number: 792 / Lot number: 995029
Klarglas, feine Emailbemalung in verschiedenen Thematiken ("Sommer: Mohn", "Winter" und "Im Traumwald"), Jeweils an der Standfläche sign.: „W. Bernhard bzw. S. Erhart“. H: 12,5-13cm. Sehr guter Zustand mit minimalsten Alters- und Gebrauchsspuren.
Three Glasses from SKK Meran. H: 12.5 - 13 cm.
Very good condition with minimal signs of age and use.
Category:: glass / crystal - miscellaneous