Catalog number: 802 / Lot number: 972753
Frankreich, farbloses Kristallglas, von drei satinierten Klauenfüßen getragene, mundgeblasene Pokalschale. Unter dem Stand signiert „Lalique France“. HxD: 22/16 cm. Min. Alters- und Gebrauchsspuren, Pokalschale mit Sprung.
Category:: glass / crystal - miscellaneous