Catalog number: 803 / Lot number: 972752
Frankreich, Farbloses Kristallglas, partiell satinierter Korpus in figürlicher Darstellung von zwei schnäbelnden Tauben, Gesteckeinsatz vorhanden, unter dem Stand signiert „Lalique France“. H: 21,5 cm. Min. Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: glass / crystal - miscellaneous